Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Ингушетии мать покалеченной девочки не стали лишать родительских прав

РЕДАКЦИЯ, 19.09.2019 |
216

Рассмотрение дела приостановлено в связи с отсутствием достаточных доказательств

Магас, 19 сентября. В Ингушетии суд не стал лишать родительских прав мать маленькой девочки, изувеченной тетей по линии отца. Ребенок в результате издевательств лишился части руки.

– Суд приостановил рассмотрение дела о лишении женщины родительских прав из-за отсутствия достаточных доказательств, у следователей к маме вопросов нет», — сообщила в Instagramуполномоченный по правам ребёнка в России Анна Кузнецова.

По словам детского омбудсмена, мать ребенка – человек с нелегкой судьбой, у которого почти нет денег. У женщины, по ее словам, есть инвалидность. Она никогда не забывала дочь, несмотря на то, что ей не давали видеться с ребенком.

Вопрос о том, будут ли мать и дочь после всего произошедшего жить вместе, все еще остается нерешенным. По словам Кузнецовой, у нее «есть вопросы, как и на что будет жить эта семья, если воссоединится». Пока из-за материальных проблем, матери даже не на что снова приехать в Москву навестить дочь в больнице.

Напомним, ребенка покалечила судимая тетя девочки по линии отца, который и запретил матери забрать ее к себе.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как в Ингушетии задержали укравшего девушку жениха. Невесту пыталась отбить сестра.

Республика Ингушетия ингушетияматьродительские права

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

Преступника из федерального розыска задержали в Республике Ингушетия

26.09.2019

24-летний житель сельского поселения Сурхахи сбежал от органов дознания одной из близлежащих республик

Читать
Республика Ингушетия

Безработный избил мужчину битой и выстрелил пять раз в спину в Ингушетии

26.02.2020

Сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника

Читать
Республика Ингушетия

В Малгобеке Новый год начался с массовой драки

01.01.2020

Горожане рассказали о потасовке, которая началась после полуночи

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes