Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Опасную мину времен Великой Отечественной нашли в Сочи

РЕДАКЦИЯ, 19.09.2019 |
296

Боеприпас откопали во время проведения строительных работ

Краснодар, 19 сентября. Рабочие одной из строительных фирм проводили раскопку грунта на улице Титова в Сочи. Один из мужчин заметил в грунте металлический предмет. Боеприпас был похож на мину. Об опасной находке сразу же сообщили на пульт дежурного отделения полиции курорта.

На место предполагаемого ЧП отправился ОМОН. Было принято решение оцепить территорию, так как взрывоопасный предмет был сильно покрыт ржавчиной и мог сдетонировать в любой момент.

– Группа разминирования выяснила, что в почве нашли 82-мм минометную мину времен Великой Отечественной войны со следами коррозии,- уточнили РИА «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Позже боеприпас в спецконтейнере вывезли в песчаный карьер и уничтожили накладным зарядом. Как ранее сообщило РИА «Регион online» у психически нездорового жителя Сочи в суде забрали ружье. Местный житель имел разрешение на хранение оружия несмотря на то, что врачи диагностировали у него отклонения в развитии. 

Краснодарский край боеприпасминаомонросгвардиясочи

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Двое водителей погибли в лобовом столкновении иномарок на Кубани

24.09.2019

Обе легковушки превратились в груду металла

Читать
Краснодарский край

Пенсионер задохнулся выхлопными газами в гараже на Кубани

13.11.2019

Труп местного жителя обнаружил знакомый

Читать
Краснодарский край

Беременная женщина на красном Mercedes залетела под фуру в Краснодаре

30.12.2019

Информация о состоянии водителя транспортного средства уточняется

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes