Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Шацка набросился на жену с кухонным ножом

РЕДАКЦИЯ, 21.09.2019 |
291

Пьяный дебошир размахивал холодным оружием и угрожал расправой

Рязань, 21 сентября. В Шацке пьяного дебошира пришлось усмирять среди ночи. Страху натерпелась супруга мужчины, который не ведал, что творил. Посреди ночи изрядно подвыпивший супруг набросился на свою жену, схватив кухонный нож. Этому предшествовал конфликт, возникший на бытовой почве. В настоящее время нападавший находится под следствием. Об этом сообщает пресс-служба главка МВД по Рязанской области.

– Нетрезвый мужчина угрожал зарезать свою супругу кухонным ножом. Испуганная женщина позвонила в полицию и сообщила, что нетрезвый супруг угрожает её зарезать. На место сразу же прибыли сотрудники правоохранительных органов, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе Главного управления МВД России по Рязанской области.

По данным следствия, перед нападением супруги поссорились. Только словесная перепала между 32-летней женщиной и её 35-летним мужем едва не дошла до трагических последствий. потерпевшую спасло то, что она успела своевременно позвонить в полицию и что оперативники прибыли на место ЧП незамедлительно.

Оказалось, что причиной конфликта стало частое и чрезмерное употребление спиртных напитков со стороны супруга. Она даже пригрозила подать на развод. Видимо, это и послужило “последней каплей”. Мужчина сильно разозлился и уже не контролировал свои действия.

По словам потерпевшей, муж схватил ее за волосы и, приставив кухонный нож к груди женщины, пригрозил зарезать. Испугавшись, она обратилась в правоохранительные органы.

После вмешательства полиции на пьяного дебошира завели уголовное дело, ему может грозить до 2 лет лишения свободы.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что житель Рязани убил возлюбленную ударом в живот во время ссоры. Теперь его вместо счастливой семейной жизни ждет суровая жизнь за решеткой.

РЕГИОНЫ набросился с кухонным ножомпретензии о пьянстве

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Омской области коронавирус выявили у жителей районов

15.04.2020

Инфекция вышла за пределы областного центра и распространяется по региону

Читать
РЕГИОНЫ

Боевой беспилотник БПЛА Bayraktar впервые заметили у границ Крыма

27.04.2021

ВСУ применили турецкий БПЛА Bayraktar TB2, направив летательный аппарат к границам Крыма

Читать
РЕГИОНЫ

В "поэме" министра Орешкина о счастье нашлось противоречие

26.11.2019

Глава минэкономразвития промахнулся О счастье мечтает каждый. Министр экономического развития Максим Орешкин не исключение. Счастливым может быть человек, занимающийся любимым делом. Если так, то Орешкин может оказаться

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes