Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Страшную электрическую казнь устроил своему отцу житель Саратовской области

РЕДАКЦИЯ, 22.09.2019 |
228

За жестокое убийство родителя молодой человек отправится в тюрьму на длительный срок

22 сентября. Жестокое убийство собственного отца совершил молодой житель Балаковского района Саратовской области.

Тело пожилого мужчины со следами насильственной смерти было обнаружено в одной из квартир дома №39 на Саратовском шоссе города Балаково. Проведенная судмедэкспертиза показала, что пенсионер умер от мощного разряда электрического тока.

Полицейские задержали по подозрению в убийстве 22-летнего сына погибшего. Молодой человек чистосердечно признался, что приложил руку к смерти своего родителя.

Мужчина вошел в комнату к пенсионеру, когда тот спал, прислонил к его вискам самодельный электроприбор и подключил его к сети. За что балаковец так жестоко расправился с родным ему человеком, пока остается неизвестным.

– На мужчину было заведено уголовное дело по статье №105 УК РФ «Убийство». Свои лучшие годы жизни молодому человеку предстоит провести в тюрьме, – сообщают региональные СМИ.

Ранее «Регион online» писал, что мужчину избили до смерти на съемной квартире в Перми. Жестокую расправу над пермяком учинил его знакомый.

 

РЕГИОНЫ полицияСаратовская областьтюрьмаубийствоэлектроприбор

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Учительница физкультуры умерла после занятий в школе в Южно-Сахалинске

13.09.2019

Женщина потеряла сознание  во время урока

Читать
РЕГИОНЫ

Родители отсудили у больницы 2,5 млн рублей за смерть дочери под Воронежем

14.01.2020

Ребенка лечили от ОРВИ, хотя у нее было воспаление легких

Читать
РЕГИОНЫ

Стоимость туров в Египет в ноябре снизилась на 50%

16.11.2021

На зимние праздники россияне стали скупать путевки в эту страну

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes