Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Омске трое мужчин пострадали во время перестрелки

РЕДАКЦИЯ, 22.09.2019 |
380

Конфликт вспыхнул около кафе на улице Окружная Дорога, двое стрелков убежали с места происшествия

Омск, 22 сентября. В Омске сотрудниками правоохранительных органов организована проверка по факту вооруженного конфликта, который произошел в городе в ночь на воскресенье, 22 сентября. Об этом информирует издание «Интерфакс».

– Как сообщает УВД РФ по Омской области, при стрельбе пострадали трое мужчин. Они доставлены в больницу в ночь на 22 сентября, – пишет издание.

ЧП произошло на улице Окружная Дорога, рядом с одним из кафе. На фоне чего случился конфликт, в настоящее время не известно. Однако, в какой-то момент двое мужчин достали оружие и начали стрелять по своим оппонентам. После этого они поспешили скрыться с места происшествия. 

О состоянии пострадавших в настоящее время ничего не известно. Обстоятельства происшествия устанавливаются.  

Ранее «Регион online» писал о том, что жительница Омска случайно прострелила себе голову при попытке сделать удачный кадр. Оружие любительница селфи взяла у своего сожителя. 

РЕГИОНЫ омскПерестрелкараненыестрельба

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Условия оплаты размещения на сайте MK.RU материалов предвыборной агитации

26.11.2019

ЗАО «Редакция газеты «Московский Комсомолец» публикует сведения  о  размере  и условиях оплаты услуг по размещению агитационных материалов в сетевом издании “МК.ru” (www.mk.ru) на выборах Мэра Москвы, Губернатора Московской области,  Главы Республики Хакасия – Председателя

Читать
РЕГИОНЫ

Премьер Японии назвал возвращение Южных Курил сердечным желанием японцев

28.11.2019

Глава правительства Японии Синдзо Абэ в воскресенье, 15 октября, выступая на митинге в городе Саппоро, посвящённом предвыборной кампании в преддверии запланированных на 22 октября выборов в парламент, заявил, что считает возвращение южных Курильских островов, которые

Читать
РЕГИОНЫ

Во Владимирской школе директор отобрал принесенный трудным подростком топор

02.10.2019

Неизвестно, зачем парень принес инструмент в школу

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes