Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Челябинском крематории сожгли не того мужчину

РЕДАКЦИЯ, 22.09.2019 |
306

Сотрудники учреждения перепутали тела умерших

Челябинск, 22 сентября. Жительница Челябинска собиралась «по-человечески» похоронить своего погибшего от тяжёлой болезни мужа и вдруг обнаружила в гробу совершенного другого мужчину. Выяснилось, что трупы перепутали в местном крематории и сожгли не того покойника.

– Мне пришлось ковыряться в гробу и раздевать деда, чтоб показать, что и руки не те и лицо не то, хоть и волос у мужа не было, всего 5 мм, а старик с гривой в 5 см, седой, толстый, оплывший весь.  А мой муж болел и сильно усох. Я его забирала сама с морга и передавала в крематорий, – рассказала пострадавшая, шокированная произошедшим с ней инцидентом. Женщина и представить себе не могла, что погребальная церемония может не состояться.

Официальных комментариев по поводу всего произошедшего пока не поступало. Из социальных сетей стало известно, что женщина смогла отыскать тело своего супруга по соответствующим биркам с именами умерших.

Как проходили похороны дальше – пока не сообщается. Понесёт ли ответственность крематорий за свою ошибку, неизвестно.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Челябинске после гибели женщины возбуждено уголовное дело. Несчастную изнасиловали, убили и сожгли.

РЕГИОНЫ крематориймужчинатрупЧелябинск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Фитотерапия может помочь в борьбе с пандемией коронавируса COVID-19

07.01.2021

Среди 39 лекарственных средств на травах и обнаружены пять, помогающих при коронавирусе

Читать
РЕГИОНЫ

Парень из Башкирии закинул в машину таксиста самодельную гранату

08.09.2019

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося

Читать
РЕГИОНЫ

Путина попросили вмешаться в войну в Йемене

26.11.2019

Повстанцы-хуситы с 2015 года ведут бои с правительственными войсками Лидер хуситов Махди Аль-Машат направил письмо президенту РФ Владимиру Путину. Политик попросил Россию использовать свое международное влияние для того, чтобы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes