Безжизненное тело 15-летнего мальчика обнаружили на улице в Петербурге РЕДАКЦИЯ, 24.09.2019 | 252 Свидетели рассказали, что незадолго до трагедии ребенок сильно поругался со своей матерью Санкт-Петербург, 24 сентября. Трагический случай произошел в одной из семей Приморского района Санкт-Петербурга. Вчера, 23 сентября, безжизненное тело мальчика-подростка обнаружила на улице Колонтай одна из прохожих. Женщина сразу же обратилась за помощью в полицию и вызвала на место ЧП бригаду «скорой». Приехавшим медикам оставалось только констатировать смерть ребенка. Погибшим являлся 15-летний местный житель. По словам свидетелей, незадолго до трагедии ребенок сильно поругался со своей матерью. – Сотрудники полиции работали на месте происшествия. Обстоятельства и причины случившегося сейчас уточняются, – сообщают региональные СМИ. Ранее «Регион online» писал, что 10-месячный ребенок погиб во время игры у себя дома в Санкт-Петербурге. Младенец хотел попробовать на вкус подобранный с пола предмет и задохнулся. РЕГИОНЫ детиполицияСанкт-Петербургсмерть
РЕГИОНЫ Путин назвал количество российских военных, выведенных из Сирии 26.11.2019 Президент выступил на выпускном у силовиков Каждый год лучших выпускников вузов, находящихся в ведении Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, Росгвардии, МВД и ФСИН, приглашают на прием в Большой Кремлевский дворец. Читать
РЕГИОНЫ Осужденный за изнасилования Харви Вайнштейн заболел коронавирусом 23.03.2020 Вайнштейн оказался одним из двух заключенных, у которых был положительный результат на смертельную заразу Читать
РЕГИОНЫ СМИ: американский астронавт призвал готовиться к атаке инопланетян 25.11.2019 Другие источники утверждают, что он лишь признал существование внеземных цивилизаций В ряде российских интернет-СМИ появились сообщения, согласно которым астронавт американского космического агентства NASA Рассел Чиао заявил, что Земле угрожает Читать