В Дагестане на улице на юную горожанку напал грабитель РЕДАКЦИЯ, 28.09.2019 | 190 Инцидент случился на одной из улиц в городе Дербент Махачкала, 28 сентября. В Дербенте в республике Дагестан стражи порядка задержали подозреваемого в грабеже мужчину. Он на улице отобрал у юной местной жительницы мобильный телефон. Инцидент произошел возле одного из домов по улице Сальмана. Сколько именно лет потерпевшей не уточняется. В полицию о произошедшем сообщила ее 42-летняя мать. – Женщина рассказала, что в вечернее время неизвестный завладел телефоном её дочери. Стоимость причинённого ущерба составила 3 тысячи рублей. Задержать злоумышленника правоохранителям удалось по горячим следам, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе МВД по республике Дагестан. Грабителем оказался 32-летний житель города Дагестанские Огни. Стражи порядка изъяли у него похищенный телефон. Он признался в преступлении, когда его доставили в отдел полиции. Против мужчины возбуждено уголовное дело о грабеже. Ранее «Регион online» сообщал, что в Дагестане двое молодых людей ограбили инвалида. Злоумышленники отобрали у своей жертвы мобильный телефон. Республика Дагестан грабеждербентмахачкалаполицияпроисшествиетелефонуголовное дело
Республика Дагестан Последние секунды жизни лихача на «девятке» попали на видео в Дагестане 09.04.2020 Мужчина на «ВАЗ – 21093» выехал на встречную полосу и врезался во внедорожник Читать
Республика Дагестан Превращение «жаркой девушки» в четвёртую жену сняли на видео блогеры из Дагестана 02.02.2020 Не все зрители поняли, где же в новом вирусном ролике место для юмора Читать
Республика Дагестан «Чуть машина не развалилась»: в Махачкале водитель поругал работу дорожников 10.01.2020 Он влетел в яму, которую не успели засыпать рабочие Читать