Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина убил и забетонировал женщину с двумя детьми на Алтае

РЕДАКЦИЯ, 29.09.2019 |
242

Злоумышленник объяснил свой поступок тем, что погибшие замучили его брата

29 сентября. Жестокое тройное убийство совершил «ради родного брата» житель Славгородского района Алтайского края.

В ночь на 22 августа 2019 года 27-летняя иркутянка решила уйти от своего сожителя и вернуться на Родину вместе с двумя детьми. Женщина оставила гражданскому супругу их совместную дочь 2,5 месяцев и засобиралась в путь. Чтобы благополучно добраться, многодетная мать попросила 22-летнего брата сожителя докинуть ее до вокзала вместе с ребятишками 9-ти и 4-х лет.

Между иркутянкой и мужчиной завязалась драка, во время которой она была убита. Перепуганные малыши начали плакать навзрыд, тогда молодой человек решил задушить и их, чтобы не оставлять свидетелей. Тела убитых алтаец отвез в лес, бросил их в канаву и залил бетоном.

Спустя какое-то время злоумышленник был задержан. Свой ужасный поступок мужчина объяснил тем, что женщина с детьми «достали его брата».

– В отношении жителя Алтая возбуждено уголовное дело. За жестокое тройное убийство ему может грозить пожизненный тюремный срок, – сообщают региональные СМИ.

Ранее «Регион online» писал, что женщина убила друга своей приятельницы в Казахстане. Причиной столь жестоко поступка стала ревность к возлюбленной.

РЕГИОНЫ алтайский крайдетижестокостьубийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Вирусолог Щелканов про коронавирус: иммунитет к COVID-19 не будет пожизненным

17.03.2020

По мнению специалиста, иммунитет к новому типу коронавируса не будет вырабатываться всю жизнь

Читать
РЕГИОНЫ

Мертвой найдена на берегу лимана 14-летняя школьница в Одесской области

08.05.2020

В обстоятельствах смерти девочки разбираются правоохранительные органы

Читать
РЕГИОНЫ

Сильно беременная женщина Ирина Наделяева сбежала из больницы в Краснокаменске

26.01.2020

Сейчас будущую роженицу разыскивают родственники и сотрудники полиции

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes