Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Хабиба Нурмагомедова из Дагестана раскритиковали за «некрасивые и скучные бои»

РЕДАКЦИЯ, 30.09.2019 |
191

Об этом в интервью заявил российский борец Александр Емельяненко 

Махачкала, 30 сентября. Александр Емельяненко раскритиковал чемпиона Хабиба Нурмагомедова из Дагестана за скучные поединки. При этом борец отметил, что тактика боя у спортсмена из северокавказской республики эффективная. Александр Емельяненко считает, что бои Нурмагомедова не нравятся зрителям.

– Совершенно неинтересно смотреть его бои. Некрасиво, не зрелищно. 80% времени он работает в партере. Делает всё правильно, изматывает соперника и добивает. Но выглядит это скучно, – заявил Александр Емельяненко в интервью «Спорт Экспрессу».

Когда журналисты спросили, кому бы он отдал титул величайшего бойца MMA в истории России, то он сразу усомнился, что это может быть Хабиб Нурмагомедов. Он  считает, что этого звания достоин его старший брат Фёдор. Именно он сделал смешанные единоборства популярными в России, – напомнил младший Емельяненко. 

Ранее «Регион online» сообщал, что Хабиб Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в Абу-Даби, победив американца Порье. За это он получил рекордный в своей карьеры гонорара в размере 6 миллионов долларов.

Республика Дагестан Александр Емельяненкоборцымахачкалахабиб нурмагомедов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

СК Дагестана возбудил уголовное дело за убийство человека в Махачкале

24.06.2020

Неизвестный расстрелял человека прямо у ворот «Махачкалаводоканала»

Читать
Республика Дагестан

В массовой аварии в Дагестане получили травмы шесть человек

08.08.2022

Столкнулись сразу четыре автомобиля

Читать
Республика Дагестан

Полицейский из Кизляра спас малышку, которая едва не выпала из окна

17.06.2021

Мужчине пришлось выломать дверь в квартире, чтобы прийти на помощь ребенку

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes