Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На Дону виновника смертельного ДТП осудили на шесть лет

РЕДАКЦИЯ, 30.09.2019 |
237

В результате аварии три человека погибли, еще шесть получили травмы

Ростов-на-Дону, 30 сентября. В Ростовской области вынесен приговор в отношении водителя, который стал виновником ДТП с тремя погибшими.

Трагедия произошла летом прошлого года на автотрассе «Ростов – Волгодонск». За день до этого мужчина употреблял алкогольные напитки с товарищами, на следующий день он сел за руль автомобиля «КамАЗ», не справился с управлением и влетел в Volkswagen Transporter, где были рабочие.

Три человека погибли, шестеро пострадали. Пассажиры автомобиля Volkswagen не были пристегнуты. В автомобиле отсутствовали сидения, поэтому люди сидели прямо на полу.

После проведения экспертизы выяснилось, что водитель грузовика находился в нетрезвом состоянии. На него было заведено уголовное дело.

– Суд признал мужчину виновным, ему назначили 6 лет колонии общего режима с лишением права управлять транспортными средствами сроком на три года, – сообщили региональные СМИ.

Как сообщал «Регион Online», в Новочеркасске произошло ДТП с участием школьницы. Она попала под колеса автомобиля.

Ростовская область ростовская областьсмертельное ДТПсуд

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Житель Новочеркасска отрубил соседям зубы с губами из-за куска земли

18.09.2019

Пострадавшие решили обратиться в полицию

Читать
Ростовская область

Более 1 миллиона жителей Ростовской области сделали прививку от коронавируса

24.07.2021

Об этом сообщили местные власти

Читать
Ростовская область

Пьяную дебоширку сняли с борта самолета «Ростов-на-Дону – Москва»

24.09.2019

45-летняя хулиганка оказалась жительницей Таганрога Ростовской области

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes