Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Саратовской области парень убил кирпичом мужчину за флирт с ним

РЕДАКЦИЯ, 01.10.2019 |
283

Злоумышленник после нападения оставил жертву умирать одну, забрав у нее телефон, чтобы она не могла позвонить в скорую

Саратов, 1 октября. В Саратовской области в Аткарске 20-летний молодой человек забил кирпичом до смерти 43-летнего мужчину за то, что тот якобы “оказывал ему знаки внимания”.

Парень познакомился с мужчиной в компании общих знакомых. В декабре 2018 года он пришел к новому приятелю в гости. Сначала он ударил его в лицо кулаком. Затем, выйдя из квартиры, нашел на лестничной площадке обломок кирпича, взял его и, вернувшись, как минимум девять раз ударил его по голове и конечностям.

После зверских избиений парень похитил из квартиры мобильный телефон, чтобы его жертва не могла вызвать скорую помощь. Кроме того, он прихватил сумку и бутылку водки, после чего запер входную дверь и убежал, оставив мужчину одного умирать.

– Избитого мужчину без сознания в квартире нашел его брат и вызвал скорую” Спустя некоторое время тот скончался в больнице. Убийцу приговорили к девяти годам колонии строгого режима, – сообщают региональные СМИ.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как в Саратове запертый в квартире насильник 20-летней девушки не признал вину. Уголовное дело в отношении мужчины завершено и направлено в суд.

РЕГИОНЫ кирпичСаратов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Илон Макс объявил в соцсетях о «банкротстве» Tesla

26.11.2019

Бизнесмен пошутил 1 апреля, заодно ответив злопыхателям Американский бизнесмен Илон Маск 1 апреля объявил о банкротстве своей автомобильной компании Tesla. В качестве «подтверждения» миллиардер разместил фото себя, якобы находящегося в состоянии опьянения.

Читать
РЕГИОНЫ

Минтруд решил упростить процедуру получения маткапитала и выплат на детей

12.02.2020

Это станет возможным без привязки к месту прописки родителей

Читать
РЕГИОНЫ

Труп пропавшего рыбака нашли в воде в Перми

01.09.2019

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося в регионе

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes