Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Молодой мужчина «озолотился» на гостеприимстве своего товарища на Кубани

РЕДАКЦИЯ, 02.10.2019 |
137

Теперь нечистому на руку парню предстоит ответить перед законом за кражу

Краснодар, 2 октября. Жертвой циничной кражи стал гостеприимный житель Славянского района Краснодарского края.

Мужчина частенько принимал у себя дома своего знакомого 19-летнего парня и совсем не ожидал, что тому придет в голову его обворовать. В один не самый прекрасный день краснодарец не обнаружил на месте своих драгоценностей и поспешил сообщить об этом в полицию. Сумму причиненного ему ущерба потерпевший оценил в 60 тысяч рублей.

Спустя некоторое время правоохранители задержали молодого злоумышленника. Парень не стал отпираться и честно признался, что украл дорогие украшения во время очередного визита к товарищу.

– В отношении юноши было возбуждено уголовное дело по статье №158 УК РФ «Кража», максимально ему грозит до 5 лет тюрьмы, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее «Регион online» писал, что мужчина два дня обворовывал строящийся дом в Краснодарском крае. Чужое имущество злоумышленник складывал во дворе своей сожительницы.

Краснодарский край гостеприимстводрагоценностикражаКраснодарский край

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Еще 83 человека пополнили статистику заболевших covid-19 на Кубани

05.06.2020

Всего в регионе за время распространения коронавирусной инфекции выявлен 4231 пациент с коронавирусом

Читать
Краснодарский край

Коронавирус в Геленджике: спортсмена доставили в больницу с подозрением на заражение

19.03.2020

Известно, что молодой человек приехал в город на сборы

Читать
Краснодарский край

Два самолета из Армении и Финляндии прибыли в Сочи во время инфекции

29.03.2020

По данным пресс-службы администрации города, все прилетевшие – граждане России

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes