Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жадный на алименты отец выбросил в канал годовалого сына

РЕДАКЦИЯ, 02.10.2019 |
205

Мальчик утонул, а жадного отца-изверга осудили и лишили свободы на увесистый срок

2 октября. В Намангане Республики Узбекистан осудили и лишили свободы мужчину, который после развода с супругой убил собственного годовалого сына, чтобы не платить за него алименты. Мужчина с особой жестокостью утопил мальчика.

– Мужчина выбросил ребенка в водный канал, тот погиб. Преступник был задержан и за совершение умышленного убийства приговорен к 18 годам тюрьмы, – сообщили не местном телеканале.

Следователи выяснили, что супружеская пара после рождения сына регулярно ссорилась, мужчина и женщина оскорбляли друг друга и в итоге решились подать заявление на развод. Женщина вернулась жить к своим родителям, забрав годовалого малыша с собой, а мужчине суд назначил выплату алиментов на содержание ребенка и бывшей жены. При этом отдавать крупный кусок от зарплаты мужчина не захотел, поэтому решил раз и навсегда избавиться от «обузы». Мужчина похитил малыша у экс-возлюбленной и выбросил в канал.

Ранее «Регион online» сообщал, что на Брянщине родители изнасиловали свою дочку вместе с друзьями. Слушание по делу пройдет в закрытом режиме. 

РЕГИОНЫ алиментыубийство ребенкаузбекистан

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Тысячи обнаженных выйдут на улицы Мельбурна ради флешмоба

26.11.2019

Акцию хотели провести в Москве Известный фотографиями обнаженных толп американцев Спенсер Туник заявил, что намечает на июль новую массовую съемку – на одной из главных улиц Мельбурна. Поговаривали, что его всячески пытались

Читать
РЕГИОНЫ

Туристы в панике бронируют новогодние туры в Сочи

20.09.2019

На втором месте по популярности – Симферополь

Читать
РЕГИОНЫ

Два ребенка погибли при пожаре в многоквартирном доме в Омске

26.05.2022

В настоящее время правоохранителями устанавливаются все детали случившегося

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes