Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина застрелил знакомого из-за долга его внука на Дону

РЕДАКЦИЯ, 02.10.2019 |
293

За убийство преступника осудили на срок в восемь лет и один месяц в колонии строгого режима

Ростов-на-Дону, 2 октября. Приговор суда выслушал житель Ростовской области. Мужчину приговорили к 8,1 годам в колонии строгого режима за убийство знакомого. Само преступление произошло в 2018 году. Осудили преступника по двум статьям: «Нарушение неприкосновенности жилища» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

– Все началось в 2008 году, когда обвиняемый отдал свой автомобиль в ремонт и заплатил за это деньги. Мастер машину не починил и деньги не вернул. Через 10 лет, мужчина решил выяснить отношения с обманщиком и пошел к нему домой. Вооружившись карабином, мужчина пришел к дедушке механика и стал требовать сообщить ему, где находиться внук, который перестал выходить на связь. Пожилой мужчина прогнал визитера и получил пулю в бедро. Дедушка скончался на месте, – сообщается в материалах дела.

Суд рассмотрел все материалы дела и вынес преступнику обвинительный приговор. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет и один месяц, в колонии строгого режима.

Ранее «Регион online» сообщал, что за убийство своей подруги осудили жительницу Ростовской области.

Ростовская область ростовсудубийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Женщина защищалась и зарезала своего любимого на Дону

16.09.2019

Суд признал ее виновной и приговорил к шести годам заключения

Читать
Ростовская область

Экс-полицейский купил базу отдыха в Ростовской области за бесценок

05.05.2020

В процессе торгов цена опустилась почти в три раза

Читать
Ростовская область

Житель Новочеркасска отрубил соседям зубы с губами из-за куска земли

18.09.2019

Пострадавшие решили обратиться в полицию

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes