Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Махачкалы залил нечистотами квартиры соседей и получил штраф

РЕДАКЦИЯ, 03.10.2019 |
149

На мужчину завели дело об административном нарушении 

Махачкала, 3 сентября. В Кировском районе Махачкалы местный жителя поплатился за затопление нескольких квартир.  Коммунальное ЧП произошло в одном из многоэтажных домов по улице Герцена. В Госжилинспекцию республики пожаловались жильцы пострадавших квартир. Они рассказали, что их жилплощадь заливают нечистотами. Якобы у соседа прорвало канализацию. 

– В ходе проверки инспекторами ГЖИ установлено, что владельцем квартиры произведена порча жилого помещения, из-за неисправности смесителя в санузле произошло затопление нижерасположенной квартиры. Указанный факт является нарушением правил пользования жилыми помещениями. По факту нарушения в отношении собственника составлен протокол и наложен административный штраф по ч.1. статье 7.21 КоАП РФ, – сообщили РИА «Регион online»  в Госжилинспекции по республике Дагестан. 

Кроме того, хозяина квартиры обязали устранить найденные во время ревизии нарушения в установленный законом  срок.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Дагестане владелец коттеджа сливает нечистоты в КОР. Для того, чтобы проложить трубу, он разбил асфальт.

Республика Дагестан затоплениемахачкаланечистотыпрорыв канализациисоседиштраф

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Минпромторг Дагестана призвал не наказывать магазины за покупателей без масок

08.11.2020

Сейчас торговые объекты часто получают административные штрафы

Читать
Республика Дагестан

Доктор с "липовым" дипломом много лет лечила людей в Дагестане

30.09.2019

Против женщины завели уголовное дело об использовании поддельного документа

Читать
Республика Дагестан

Матери из Дагестана жалуются на невыплаты и задержки пособий на детей

31.10.2019

Женщина из Кумторкалинского района описала свою ситуацию в социальных сетях

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes