Мать с двумя детьми разбилась в ДТП с деревом в Свердловской области РЕДАКЦИЯ, 06.10.2019 | 280 С очень тяжелыми травмами женщина и ее ребятишки были доставлены в больницу Екатеринбург, 6 октября. Двое детей и молодая женщина серьезно пострадали в дорожной аварии в Нижнем Тагиле Свердловской области. Вчера, 5 октября, около 14:00 на проспекте Ленина 37-летняя местная жительница за рулем Toyota Sienta столкнулась с попутным «ВАЗ-2110». Удар был такой силы, что иномарку отбросило на дерево. Жертвами аварии стали сама автоледи и двое ее детей. С черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки женщина была доставлена в ЦГБ № 1. Двухлетнего сына свердловчанки с тяжелой травмой головы и ранениями лица увезли в детскую больницу, его шестилетнему брату оказали медицинскую помощь на месте. – Сотрудники полиции проводят проверку по факту данного ДТП. Обстоятельства случившегося сейчас уточняются, – сообщили «Регион online» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области. Ранее «Регион online» писал, что школьник пострадал под колесами легковушки в Екатеринбурге. С серьезными травмами мальчика увезли в медучреждение. Свердловская область дорожная авариядтппострадавшиесвердловская областьтравмы
Свердловская область В Екатеринбурге пятеро детей заражены коронавирусом 18.04.2020 Несовершеннолетние переносят болезнь в лёгкой форме и находятся вместе с родителями Читать
Свердловская область Под Екатеринбургом в лесу нашли тело девушки-блогера 05.05.2021 Труп передан на экспертизу Читать
Свердловская область Свердловский омбудсмен обратилась к прокурору РВСН после смерти срочника на Урале 30.09.2021 В настоящее время в части, где все произошло, работает московская проверочная комиссия из военных следователей и прокуроров Читать