Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жителя КБР судят за убийство по пьяни восьми ударами ножа своего знакомого

РЕДАКЦИЯ, 08.10.2019 |
314

Преступление произошло летом этого года

Нальчик, 8 октября. В Майском районе Кабардино-Балкарии правоохранители закончили расследование уголовного дела об убийстве. В преступлении обвиняется 26-летний местный житель.

Преступление произошло в конце июля этого года. Вечером обвиняемый вместе со своим знакомым устроили вечеринку с алкоголем. Мужчины поссорились, одни из них схватился за нож. Смерть потерпевшего наступила от восьми ударов ножом, нанесенных по телу и рукам. Раны были глубокими, к тому же мужчина потерял очень много крови.

После этого правоохранители задержали подозреваемого и возбудили уголовное дело. В настоящее время собрано достаточно доказательств, чтобы передать дело в суд.

– Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано для рассмотрения в суд, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СУ СК по Кабардино-Балкарии.

Ранее «Регион online» сообщал об убийстве женщины в городе Майском. Потерпевшая распивала алкоголь со своим убийцей.

Кабардино-Балкарская республика КБРнасилиесуд

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

Отопление в Нальчике включат на неделю раньше

09.10.2020

Виной всему – сложившаяся эпидобстановка

Читать
Кабардино-Балкарская республика

В КБР продавцы опозорили на весь интернет укравшего шампуни и дезодоранты вора

27.10.2019

Работники торговой точки в соцсети взывают к совести молодого человека и просят вернуть товары по-хорошему

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Дети свободно гуляют по улицам во время режима самоизоляции в КБР

03.04.2020

Очевидцы сняли видео на улицах Баксана и опубликовали его в социальной сети

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes