Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина убил друга гвоздем за обвинение в гомосексуализме в Кузбассе

РЕДАКЦИЯ, 09.10.2019 |
291

Труп товарища злоумышленник закопал на своем приусадебном участке и засыпал его мусором

9 октября. За спонтанное убийство своего товарища оказался на скамье подсудимых житель Кемеровской области.

В марте 2019 года 38-летний мужчина распивал алкогольные напитки у себя дома в компании с двумя своими знакомыми. Один из гостей обозвал хозяина гомосексуалистом, из-за чего тот жутко разозлился. Мужчина взял в руки металлический гвоздь и до смерти забил им по голове 32-летнего оппонента.

От полученных травм последний скончался на месте происшествия. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник попросил второго товарища помочь ему избавить от трупа. Сообщники выбросили тело молодого человека в овраг, расположенный на приусадебном участке, и засыпали его мусором с землей.

Тревогу забила сожительница погибшего после того, как он не пришел домой из гостей. Правоохранители установили последнее место пребывания пропавшего и осмотрели дом убийцы со специальным криминалистическим фонарем. После того, как стражи порядка обнаружили следы крови на крышке погреба, злоумышленник во всем признался.

– Недавно над кузбассовцем состоялся суд. Мужчина был приговорен к 11 годам лишения свободы, провести которые ему предстоит в колонии строгого режима, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области.

Ранее «Регион online» писал, что дворника задержали за убийство женщины в Ростове-на-Дону. Сейчас с мужчиной работают следователи.

 

РЕГИОНЫ Кемеровская областьоскорбленияпреступлениеследователи

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В галактике Андромеды обнаружены следы темной материи

25.11.2019

Об этом сообщили специалисты NASA В центре галактики Андромеды, ближайшей большой галактики к Млечному пути, специалистами американского аэрокосмического агентства NASA были обнаружены свидетельства наличия темной материи. На эту мысль учёных натолкнули

Читать
РЕГИОНЫ

Саммит «тройки» с Путиным по Сирии внешне сгладил внутренние проблемы

26.11.2019

Путин встретился с Эрдоганом и Рухани за закрытыми дверями На второй день официального визита в Турцию российский президент Владимир Путин встретился со своими турецким и иранским коллегами Реджепом Тайипом Эрдоганом и Хасаном Рухани. По итогам

Читать
РЕГИОНЫ

"Не ходи войной в Россию"

25.11.2019

Новые стихотворения Андрея Дементьева …Стихи Дементьева всегда дают надежду. Они могут озвучить любую беспросветчину, но в последней строке всегда будет свет. Обязательно. И в этом весь Дементьев. Романтичный, щедрый и юный даже в свои 88. Цитируя его же:

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes