Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Два мешка с человеческими костями нашли в Казани

РЕДАКЦИЯ, 09.10.2019 |
330

Соседи заметили, как мужчина закапывает останки в песок и вызвали полицию

Казань, 9 октября. Накануне вечером в Казани на берегу реки Казанка обнаружили два мешка с останками 57-летнего мужчины. Мешки с фрагментами человеческого тела были закопаны в песок. Также часть «расчленёнки» нашли в одной из квартир по улице Чистопольская. По факту жуткой находки возбудили дело об убийстве.

Правоохранители сумели оперативно установить подозреваемого в убийстве. Им оказался 39-летний мужчина, который в момент задержания находился в сильнейшем алкогольном опьянении.

По оперативным данным, мужчины вместе распивали алкоголь, потом между ними возник конфликт, в ходе которого один из них топором отрубил голову другому, а после полностью расчленил тело. Позднее злоумышленник в мешках вынес из дома части тела собутыльника и начал закапывать их в песок. Свидетелями страшной картины стали соседи, они и вызвали полицию.

– Подозреваемый в убийстве уже задержан. В ближайшее время следователи обратятся в суд с требованием о его аресте, – рассказали «Регион-online» в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Татарстан.

Ранее «Регион-online» сообщал, что в Казани собаки принесли в трамвайное депо человеческие останки. По факту страшной находки следователи возбудили уголовное дело.

РЕГИОНЫ казанькостикриминалтатарстантруп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Тренер по футболу развращал детей во время соревнований на Украине

29.09.2019

Правоохранители около четырех лет разыскивали педофила, пока наконец-то не вышли на его след

Читать
РЕГИОНЫ

Politico: ВС РФ впервые применили в Сирии против военных США секретное импульсное вооружение

24.04.2021

Военные в Пентагоне организовали расследование по фактам применения против военных США в САР неизвестного оружия. Под подозрением российские военные. Об этом сообщает издание «Авиа.про» со ссылкой на Politico

Читать
РЕГИОНЫ

Верховный суд США временно отменил блокировку миграционного указа Трампа

25.11.2019

И согласился рассмотреть дело по существу Верховный суд США удовлетворил обращение администрации президента США и согласился рассмотреть по существу дело о миграционном указе Дональда Трампа. При этом временно была отменена большая часть решений

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes