В КБР двое мужчин оставили умирать на кладбище избитого приятеля РЕДАКЦИЯ, 10.10.2019 | 420 Преступление произошло в Урванском районе в конце прошлого года Нальчик, 10 октября. В Урванском районе Кабардино-Балкарии перед судом предстали двое местный жителей, избивших до смерти своего знакомого. Преступление произошло в конце прошлого года. Ноябрьским вечером приятели «соображали на троих» в квартире в Нарткале. Внезапно они поссорились, и двое принялись избивать третьего. Затем они отвезли мужчину на кладбище на окраине города и оставили умирать. Впоследствии потерпевший скончался от полученных травм. Однако о преступлении все равно стало известно правоохранителям, которые возбудили уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. – Суд признал П. и С. виновными и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 6 и 7 лет соответственно, – рассказали «Регион online» в пресс-службе прокуратуры по КБР. Ранее «Регион online» сообщал об убийстве 94-летнего пенсионера. Преступление произошло в Майском районе. Кабардино-Балкарская республика КБРнасилиепреступлениесуд
Кабардино-Балкарская республика Вайнеры из Нальчика нашли "закладку" с медицинскими масками 02.04.2020 Парни рисковали штрафом за нарушение карантина Читать
Кабардино-Балкарская республика Три «черных» лесоруба вырубили деревьев на полмиллиона руб в КБР 06.03.2020 По решению судьи злоумышленники получили от 2 до 2,5 лет тюрьмы Читать
Кабардино-Балкарская республика Лжеполицейский попросил у жителя КБР 8 млн руб на нужды ведомства 16.03.2020 Точку в деле должен поставить суд Нальчика Читать