Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Недовольный покупатель авто вынудил жителя КБР заплатить штраф за пьяную езду

РЕДАКЦИЯ, 17.10.2019 |
162

Судебные приставы наложили ограничения на машину, не разрешая ее продать

Нальчик, 17 октября. В Терском районе Кабардино-Балкарии судебные приставы вынудили должника заплатить штраф за пьянку за рулем.

Водитель попался автоинспекторам пьяным во время управления транспортным средством. Сотрудники ГИБДД составили на него административный протокол и выписали штраф в 30 тысяч рублей. Однако нарушитель не торопился платить деньги. Дело передали на исполнение судебным приставам.

Но оказалось, что арестовывать у должника нечего: он нигде не работает, на нем не числится никакого имущества и счетов в банке. Тогда приставы ограничили ему выезд за границу и наложили запрет на проведение регистрационных действий с автомобилем.

Вторая мера оказалась действенной. Мужчина попытался ее опротестовать. Выяснилось, что несколько месяцев назад он продал автомобиль, а теперь покупатель не может поставить его на учет и требует возврата денег. Должнику пришлось срочно искать средства и гасить штраф.

– После погашения имеющейся задолженности исполнительное производство было окончено фактическим исполнением, все ограничения были сняты, – рассказали «Регион online» в пресс-службе УФССП по КБР.

Ранее «Регион online» сообщал, что у бизнесмена из Нальчика арестовали вертолет. Мужчина задолжал налоговой службе.

Кабардино-Балкарская республика долгКБРсудебные приставы

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

Высокая скорость и новые возможности: Ростелеком» обеспечил оптическим интернетом ещё два населенных пункта в Кабардино-Балкарии

17.03.2026

Жители Кабардино-Балкарии получили быстрый интернет, благодаря тому, что «Ростелеком» провёл оптику ещё в два села

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Мать избитого мальчика из КБР приняла участие в шоу «Мужское/Женское»

07.02.2020

Женщина рассказала, что таких жестокостей никогда не видела

Читать
Кабардино-Балкарская республика

В КБР арестовали автомобили должников за штрафы

09.10.2019

В Чегемском районе приставы наложили арест на транспортные средства должников

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes