Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Белгороде нашли убившую и бросившую в мусорку младенца мать

РЕДАКЦИЯ, 18.10.2019 |
237

Женщина заявила, что расправилась с малышом из-за трудного материального положения

Белгород, 18 октября. В Белгороде полицейские нашли мать, убившую и выбросившую на мусорку своего младенца – ею оказалась 33-летняя многодетная женщина.

Напомним, утром 10 октября во дворе дома, расположенного на улице Садовой дворник нашел труп младенца с бумагой во рту, обмотанный в полиэтилен. Эксперты выяснили, что малыш умер от удушения. 

А 17 октября полиция наконец нашла горе-мать. Она родила доношенного жизнеспособного мальчика еще вечером 7 октября. Она его убила и спрятала труп в пакете на балконе. Когда женщина пошла забирать двух других детей из детского сада, выбросила пакет возле мусорного бака.

– Женщина решила убить малыша из-за тяжелого материального положения в семье. Ей предъявлено обвинение по подозрению в убийстве. Злоумышленнице грозит до пяти лет лишения свободы, – сообщили “Регион online” в СУ СКР по Белгородской области.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как сотрудница полиции с 8-летним сыном погибли при пожаре в Белгороде. Шестилетний ребенок выжил и попал в больницу.

РЕГИОНЫ белгородматьмладенецмусорка

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

"Российские СИЗО лучше": что ждет арестованную Савченко в тюрьме

26.11.2019

Депутат-“наводчица” нецензурно обозвала украинского прокурора и объявила голодовку Шевченковский суд Киева арестовал депутата Верховной рады Надежду Савченко на 2 месяца по обвинению в подготовке государственного переворота и убийства представителей

Читать
РЕГИОНЫ

Жириновский скандально оправдался в Госдуме: «Неправильно поняли насчет расстрела, повешения»

25.11.2019

Лидер ЛДПР сравнил себя с артистом, обращающимся к зрителям Утром 17 марта лидер ЛДПР Владимир Жириновский вышел на трибуну и исполнил ритуал извинения за оскорбления и угрозы в адрес «Единой России», исполненные с той же трибуны два дня назад. Это было как

Читать
РЕГИОНЫ

В Мурманской области скончался четвертый больной коронавирусом

24.04.2020

С момента госпитализации он находился на аппарате ИВЛ

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes