«Просто не понравился»: бомж избил 14-летнего ребенка палкой в Екатеринбурге РЕДАКЦИЯ, 20.10.2019 | 245 С ушибом головы и сломанной рукой пострадавший мальчик был доставлен в больницу Екатеринбург, 20 октября. Жертвой нападения агрессивного бездомного стал мальчик-подросток в Екатеринбурге. Школьник спокойно направлялся в свое учебное заведение по переулку Разъездному, когда неожиданно перед ним возник бомж с палкой в руках. Мужчина жестоко избил ребенка, после чего сбежал с места происшествия. Пострадавший мальчик был доставлен в больницу, где у него диагностировали перелом руки и обширную гематому головы. О случившемся было доложено в правоохранительные органы. Стражам порядка удалось задержать нападавшего, которым оказался 35-летний екатеринбуржец без определенного места жительства. – Объясняя мотивы своего поступка, бомж сказал, что набросился на ребенка из-за того, что внезапно испытал к нему сильную неприязнь, – сообщают региональные СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Ранее «Регион online» писал, что маленькие дети жестоко избили кошку в Екатеринбурге. Теперь ветеринары хотят написать заявление на ребятишек в полицию. Свердловская область бездомныедетиекатеринбургжестокостьизбиение
Свердловская область Хоспис Екатеринбурга вновь отдали для пациентов с COVID-19 15.10.2020 Всем неизлечимо больным придется переехать в другое медицинское учреждение Читать
Свердловская область В Асбесте грудная малышка захлебнулась в ванной, но была спасена врачами 01.05.2021 По факту инцидента завели уголовное дело Читать
Свердловская область Жертвы стерилизации из Уктусского пансионата выступили на шоу Малахова 22.10.2020 Они стали героинями популярного шоу «Прямой эфир» Читать