Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Школьница утонула в бассейне спорткомплекса в Перми

РЕДАКЦИЯ, 22.10.2019 |
347

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело

Пермь, 22 октября. Трагедия произошла в спорткомплексе «Олимпия» в городе Пермь. В бассейне утонул ребенок.

Как выяснилось, 11-летняя погибшая девочка занималась в секции синхронного плавания. Захлебнувшуюся малышку пытались спасти сотрудники бассейна и скорой помощи. Но усилия оказались тщетны, ребенок умер.

Свидетелями страшной трагедии стали посетители заведения, которые пришли присмотреть за своими детьми. Увидев, что девочка уходит под воду, люди со всей силы начали колотить по отделявшему их от бассейна стеклу, однако их никто не услышал. 

– По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», – сообщили «Регион Online» в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Одноклассники погибшей девочки и знакомые ее семьи искренне сочувствуют о случившемся и приносят свои соболезнования родственникам ребенка:

– Нет слов.

– Сочувствую! У меня дочь умерла 10 месяцев назад! Ей было 10 лет!

– Бесконечная боль. Ты навсегда в наших сердцах.

– Всегда в нашей душе. Соболезнуем.

– Примите наши соболезнования.

– Соболезнуем, и для нас, и для наших детей это большая утрата.

Ранее «Регион Online» писал, что в Кемеровской области 16-летний пьяный подросток утонул в водоеме. Назначена судебно-медицинская экпертиза.

РЕГИОНЫ детииркутскребенокутопленник

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Труп мужчины нашли на улице случайные прохожие в Амурской области

27.03.2020

Обстоятельства и причины смерти местного жителя теперь выясняют правоохранители

Читать
РЕГИОНЫ

Cборная России на Кубке Конфедераций лучшая из худших

25.11.2019

Итоговое место нашей команды ясно – россияне пятые В среду, 28 июня, старт плей-офф Кубка Конфедераций. Чили выгрызла ничью у Австралии, а Германия обыграла Камерун. Все эти события означают, что из четырех неудачников турнира именно у россиян больше всех

Читать
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Ингосстрах сообщил, что мошенники стали чаще атаковать россиян

28.09.2023

Страховая компания «Ингосстрах» предупредила россиян об увеличении активности среди мошенников и новых способах обмана

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes