Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Депутата сельсовета убили и закопали за миллион рублей в Подмосковье

РЕДАКЦИЯ, 23.10.2019 |
230

Злоумышленниками оказались знакомые потерпевшего, с которыми ранее его связывали деловые отношения

Москва, 23 октября. Жертвой жестокого убийства в Подмосковье стал депутат от «Единой России» Воскресенского сельсовета Ивановской области.

Партнеры по бизнесу узнали о том, что народный избранник собирается съездить в столицу, чтобы занять миллион рублей для своей предпринимательской деятельности.

Злоумышленники попросили депутата взять их с собой в дорогу, а на обратном пути предложили ему сделать остановку рядом с лесом в Подмосковье.

Там преступники жестоко расправились с мужчиной, отобрали у него деньги и закопали его тело в зарослях деревьев.

Спустя некоторое время правоохранители задержали одного из убийц депутата, во время следственного эксперимента он показал место, где спрятан труп потерпевшего.

Также сотрудники полиции изъяли у злоумышленника часть похищенных у депутата денег.

– По данному факту заведено уголовное дело по статье №105 УК РФ «Убийство». Сейчас правоохранители разыскивают второго подозреваемого в тяжком преступлении. Расследование продолжается, – сообщают региональные СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Ранее «Регион online» писал, что сотрудники полиции раскрыли страшное убийство предпринимателя и его семьи в Московской области. Тела потерпевших были откопаны спустя семь лет после случившегося.

МОСКВА бизнесденьгидепутатмосковская областьпреступление

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

В Москве обязательный режим самоизоляции объявили до 14 апреля

30.03.2020

С 30 марта до 14 апреля жителям столицы России можно будет выходить из дома только в особом случае

Читать
МОСКВА

Тела матери и сына два месяца разлагались в квартире Москвы

17.06.2020

Обстоятельства гибели семьи москвичей сейчас расследуют правоохранители

Читать
МОСКВА

Освежитель воздуха убил 14-летнего мальчика в подъезде Подмосковья

13.03.2020

У молодого человека начались галлюцинации, после чего его сердце навсегда остановилось

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes