Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Бесплатный интернет предлагает «Ростелеком» за подписку на Wink

РЕДАКЦИЯ, 23.10.2019 |
221

Абоненты компании смогут подключить выгодные услуги, сэкономив деньги

Нальчик, 23 октября. Компания «Ростелеком» предлагает абонентам выгодную акцию – бесплатный интернет за подписку на Wink.

Если оформить подписку на особую коллекцию Wink, то можно в подарок получить домашний и мобильный интернет в подарок. «Ростелеком» запустил акцию «Всё вместе»: до конца января 2020 года абоненты могут подключить пакет «Для развлечений везде», включающий три услуги по цене одной.

Подписчики Wink могут смотреть фильмы, сериалы, мультики, развлекательные передачи, музыкальные клипы, спортивные мероприятия (доступны больше 100 каналов) на домашнем телевизоре, телефоне или планшете.

Кстати, строгие родители могут ограничить для своих детей просмотр некоторых передач, подключив услугу «Родительский контроль».

Пользователи смогут управлять просмотром фильмов: скачивать и смотреть на любом устройстве, начиная просмотр дома на ТВ и продолжая по дороге на работу с телефона.

– По условиям акции к этой богатой коллекции контента от Wink абонент получает в подарок домашний интернет на максимальных скоростях, а также тарифный план на услуги мобильной связи с безлимитным интернетом, – рассказали «Регион online» в пресс-службе компании «Ростелеком».

Подробности акции можно узнать на официальном сайте компании, либо по телефону «горячей линии» 8-800-100-0-800.

Кабардино-Балкарская республика НДБростелеком

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

Хлеб выкинули на свалку в лесу в КБР

01.09.2019

Автор снимка в социальных сетях в связи с этим вспомнил голодное детство бабушек и дедушек

Читать
Кабардино-Балкарская республика

В Нальчике дорожники нарисовали разметку поверх ям и колдобин

01.06.2020

Местные жители возмущены такими дорожными работами

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Девушку-«черного лесоруба» поймали в КБР

25.01.2020

Нарушительнице грозит уголовная ответственность

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes