Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Тело бизнесмена обнаружили в СИЗО Подмосковья

РЕДАКЦИЯ, 24.10.2019 |
301

Следователи проводят проверку по факту убийства предпринимателя в камере изолятора

Москва, 24 октября. Жесткое убийство заключенного в СИЗО предпринимателя расследуют в Московской области.

Изувеченный труп бизнесмена, который занимался сделками с недвижимостью, был обнаружен в камере следственного изолятора, расположенного в подмосковном Ногинске.

Прибывшие на место ЧП правоохранители зафиксировали на теле заключенного многочисленные травмы, которые, по всей видимости, и стали причиной его смерти.

Сейчас следователи проводят проверку по факту насильственной смерти бизнесмена в СИЗО. По данному факту заведено уголовное дело по статье №105 УК РФ «Убийство».

– Летом 2019 года в этом же следственном изоляторе был жестоко избит другой заключенный. Мужчину в состоянии комы обнаружили в так называемой «пресс-хате». Оба инцидента расследуют правоохранители, – сообщают региональные СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Не так давно «Регион online» сообщал о том, что трое мужчин ограбили и убили прохожего в Москве. Сейчас злоумышленники находятся в розыске.

МОСКВА избиениемосковская областьпреступлениесизо

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

Грибами отравился пятилетний мальчик в Подмосковье

27.10.2020

Недомогание почувствовали и родители ребенка

Читать
МОСКВА

В Подмосковье педофил заманил пятилетнюю девочку в квартиру конфетами

27.10.2022

Следователи возбудили уголовное дело

Читать
МОСКВА шос

Безопасность не строится за чужой счёт: Путин назвал условия для мира на Украине

01.09.2025

Владимир Путин озвучил условия, которые способны изменить ход кризиса и расставить новые акценты в мировой политике

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes