Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Водитель купил «корочку» следователя и предъявил ее правоохранителям в Магасе

РЕДАКЦИЯ, 24.10.2019 |
550

Сотрудники полиции сразу заподозрили неладное и проверили документы преступника

Магас, 24 октября. Прокуратура Республики Ингушетия направила в суд материалы уголовного дела в отношении 44-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется по статье «Использование заведомо поддельного документа». Само преступление произошло в городе Магас, возле торгового центра «21 Век».

– Мужчина купил подложное служебное удостоверение сотрудника Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия. «Липовую» «корочку» преступник предъявил сотрудникам автоинспекции, которые потребовали у него документы на автомобиль Mercedes-Benz, владельцем которого он не был, но ездил на нем. Сотрудники полиции сразу же задержали мужчину и увезли в отдел для разбирательства, – сообщили «Регион online» в пресс-службе прокуратуры Республики Ингушетия.

Расследование уголовного дела завершено. Все материалы направлены в суд для рассмотрения по существу. На время следствия преступнику была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее «Регион online» сообщал, что в магазинах Назрановского района Республики Ингушетия нашли нарушения санитарных норм продажи мяса. Проверку проводила прокуратура региона.

Республика Ингушетия магаспрокуратураудостоверение

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

Заснеженный древний город-поселение Ний в Ингушетии покорил пользователей Instagram

20.03.2020

Красивейшие виды запечатлел местный фотограф

Читать
Республика Ингушетия

Рагда Ханиева из Ингушетии победила в четвертьфинале шоу «Голос»

21.12.2019

Наставник команды, Сергей Шнуров дал юной певице 30% из 100 возможных

Читать
Республика Ингушетия

Они поют, играют и дерутся: самые известные женщины Ингушетии

07.03.2020

В список попали знаменитые соотечественницы, прославившие республику далеко за ее пределами

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes