В Нальчике вор влез в окно и украл телевизор РЕДАКЦИЯ, 25.10.2019 | 264 К квартирной краже оказались причастны двое судимых молодых людей Нальчик, 25 октября. В Нальчике сотрудники правоохранительных органов раскрыли кражу из квартиры. Согласно полученной информации, 24 октября 2019 года около полуночи в дежурную часть УМВД России по городу Нальчик обратился 34-летний местный житель. Мужчина рассказа полицейским о том, что вечером через приоткрытое окно к нему в квартиру проник неизвестный злоумышленник. Он похитил телевизор, а также мобильный телефон. Общая сумма причиненного ущерба составила 49 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции установили подозреваемых. Ими оказались имеющие несколько судимостей 19-летний житель Нальчика и 22-летний житель города Тырныауз. – В настоящее время похищенное изъято. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе МВД по КБР Ранее «Регион Online» сообщал, что в КБР судят разбойника, который в течение семи лет бегал от полицейских. Мужчина ворвался в чужой дом и ограбил женщину с подельниками. Кабардино-Балкарская республика кражаНальчиктелевизор
Кабардино-Балкарская республика Жители КБР пожаловались на свору озлобленных собак 31.08.2019 Псы лают по ночам и бросаются на людей Читать
Кабардино-Балкарская республика Ночную дискотеку устроил водитель из Нальчика под окнами спящей многоэтажки 05.04.2020 Своей музыкой один человек разбудил целый микрорайон Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике будут судить мать разбившегося при падении из окна ребенка 13.02.2022 Малышу было шесть лет Читать