Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пять лет тюрьмы грозит мужчине за кражу телефона в Ингушетии

РЕДАКЦИЯ, 26.10.2019 |
293

Злоумышленник «позарился» на сотовый аппарат жителя сельского поселения Инарки

Магас, 26 октября. На скамье подсудимых за кражу в Ингушетии оказался 41-летний житель сельского поселения Вежарий. Как выяснили правоохранители, мужчина нашел легкий способ заработка. Злоумышленник выкрал сотовый телефон у 29-летнего жителя Инарки.

Парень обратился в отделении полиции Малгобекского района за помощью. Оперативники вычислили преступника. Подозреваемый в совершении преступления дал признательные показания и выдал похищенный телефон.

– В отношении него следователями возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.1 ст.158 УК России. Фигурант отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении, – рассказали РИА «Регион online» в пресс-службе МВД по Республике Ингушетия.

Как ранее сообщил портал РИА «Регион online» жительница Ингушетии продавала безакцизный алкоголь. Стоимость несертифицированной алкогольной продукции составила 14 тысяч рублей. 

Республика Ингушетия ворингушетиякражановости ингушетииполициятюрьма

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

В Ингушетии заповедник «Эрзи» приостанавливает прием туристов

14.08.2020

Объект временно закроют в целях проведения госэкомониторинга окружающей среды и антисанитарных мероприятий.

Читать
Республика Ингушетия

Задержаны 2 знакомых убитого в ходе перестрелки жителя Ингушетии

07.05.2021

У них изъяли оружие

Читать
Республика Ингушетия

В Ингушетии накажут некоторых участников свадебных кортежей за стрельбу

08.09.2020

На них правоохранители составили административные материалы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes