Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Орловской области в ДТП с грузовиком погибла 24-летняя девушка

РЕДАКЦИЯ, 26.10.2019 |
258

Девушка-водитель не справилась с управлением легковушки и вылетела на «встречку», где и умерла

Орёл, 26 октября. В Орловской области на трассе «Калуга – Орёл» погибла 24-летняя девушка-водитель. По предварительным данным, местная жительница, находясь за рулём отечественной легковушки, не справилась с управлением и вылетела на «встречку». В итоге машина горожанки угодила под колёса грузовика.

– Авария случилась 24 октября. Молодая женщина погибла, других пострадавших в этой аварии нет. Все обстоятельства случившегося устанавливаются, – рассказали «Регион online» в пресс-службе УМВД РФ по Орловской области.

Известно, что авария произошла во второй половине дня. В каком состоянии местная жительница находилась за рулём, пока неизвестно. Точную причину её смерти установят эксперты.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Орле женщина убила подругу. Знакомая злоумышленницы отказывала уходить домой, за что и поплатилась.

РЕГИОНЫ дтпОрёлпогибшая

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Гандбольный «Спартак» определился с пропиской

28.11.2019

Московский клуб берет старт в “Сокольниках” Больше похоже на красивую байку, но в новой московской команде по гандболу утверждают: о том, что они будут называться «Спартаком», узнали вчера. А теперь в красно-белой форме готовятся к первому своему, пока

Читать
РЕГИОНЫ

Лучшие врачи РФ призвали коллег не назначать антибиотики при коронавирусе

31.10.2020

По словам медиков, применение данным препаратом может вызвать последствия опаснее пандемии

Читать
РЕГИОНЫ

Туристам рассказали, как уместить все необходимое в ручную кладь

28.11.2019

Для начала нужно точно для себя определить, что вообще нужно взять. А что лучше оставить домаМногие, кто путешествуют или ездят в командировки, неоднократно сталкивались с проблемой нехватки места в чемодане. А если еще предстоит перелет, да место в багаже не запланировано или же вариант только один – взять с собой…

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes