Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Он был нормальным: отец Рамиля Шамсутдинова о сыне и массовом убийстве в Забайкалье

РЕДАКЦИЯ, 27.10.2019 |
343

Салим Шамсутдинов заявил, что не верит в то, что у его сына случился нервный срыв из-за личных проблем

Чита, 27 октября. В Забайкальском крае компетентные органы продолжают устанавливать обстоятельства массового убийства в воинской части, которое совершил 20-летний солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов. Отец парня Салим Шамсутдинов заявил, что его сын рос как обычный ребёнок, хоть и воспитывал он его самостоятельно. У Рамиля нет матери. Мужчина отказывается верить в то, что у сына случился нервный срыв из-за личных проблем, потому, что их попросту не было. Солдат всегда говорил отцу, что у него всё хорошо.

– Он был нормальным, я сам его вырастил. Только в последнее время у него не было настроения. Я по голосу чувствовал, что с ним что-то происходит, но мне он ничего не говорил, – цитирует Telegram-канал Mash заявление отца Рамиля Шамсутдинова.

Мужчина рассказал, что к нему уже приезжали из Минобороны, задавали вопросы. Он сожалеет, что такая история случилась в жизни его сына, сочувствует семьям убитых военнослужащих.

Ранее «Регион online» рассказывал, что 20-летний солдат срочной службы расстрелял 10 человек в воинской части в посёлке Горный. Восемь человек в итоге погибли, двое сейчас в больнице. По одной из версий, парень открыл огонь из-за дедовщины. Жители Тюменской области, где зарегистрирован Шамсутдинов, создали петицию на имя Сергея Шойгу и требуют признать парня жертвой, затем отпустить.

РЕГИОНЫ воинская частьзабайкальезаявлениеотецРамиль Шамсутдинов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Ученые предложили вдвое сократить карантин для больных коронавирусом COVID-19

01.12.2020

Специалисты уверены, что прекратить распространение вируса в группе людей можно за одну неделю

Читать
РЕГИОНЫ

Больное общество

25.11.2019

Тухлая докторская Посвящается больничным лаборанткам,которые ради здоровья людей ковыряются в их дерьме. Докторская колбаса — это очень хорошо! Но вы сдуру её понюхали и ужаснулись. Начнёте возмущаться, а вам скажут: «Её не надо нюхать, её надо есть».

Читать
РЕГИОНЫ

МИД призвал туристов соблюдать антикоронавирусную дисциплину

30.11.2020

Ведомство стало мягче относиться к рвению россиян попутешествовать по миру

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes