Это ад: пациенты жалуются на холод и антисанитарию в больнице Тихорецка РЕДАКЦИЯ, 29.10.2019 | 239 Также местные жители жалуются, что лечебное учреждение испытывает кадровый голод, а врачам не платят обещанные 50 тыс руб Краснодар, 29 октября. Непростая ситуация сложилась в лечением пациентов в центральной районной больнице Тихорецка Краснодарского края. Как стало известно, лечебное учреждение испытывает кадровый голод. К врачам узких специальностей жители вынуждены записываться за месяц. Однако на сайте учреждения указаны вакансии, а зарплата обещается в 50 тысяч рублей. Но вот на деле никто таких денег медикам не платит, поэтому и идти работать в больницу смысла специалистам нет. Они лучше будут принимать в частных кабинетах. – В палатах царит антисанитария и холод зимой. В летнее время, наоборот, жарко и душно. О существовании кондиционеров главврач знает лишь по историям из телевизора, – написали комментаторы в одном из краевых пабликов. Местные жители задаются вопросом, куда же направляется финансирование в рамках различных национальных проектов, если больница находится в таком ужасном состоянии. Как ранее сообщил портал РИА «Регион online», длинные очереди из детей и родителей в «инфекционку» сняли на видео в Краснодаре. Многие мамы, отчаявшись, идут на платный прием в другие клиники. Краснодарский край антисанитариябольницабольница в Тихорецкекадровый голодтихорецк
Краснодарский край Пьяный житель Краснодара убил супругу и тещу 27.12.2019 За двойное убийство мужчина получил 17 лет колонии Читать
Краснодарский край Спасатели с трудом вытащили из авто искалеченного парня при ДТП в Новороссийске 25.10.2019 Водитель не справился с управлением и влетел в дорожное ограждение Читать
Краснодарский край В Краснодарском крае с 31 декабря откроются кинотеатры 28.12.2020 Постановление об открытии кинозалов подписано главным санитарным врачом Кубани Читать