Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Блогер из Махачкалы Саид Губденский узнал, на каких заправках продают лучший бензин

РЕДАКЦИЯ, 05.11.2019 |
381

Мужчина отправил пробы экспертам и получил данные, о которых рассказал в соцсети

Махачкала, 5 ноября. Дагестанский блогер Саид Губденский по личной инициативе проверил качество топлива на махачкалинских автозаправках. Мужчина сам владелец автомобиля BMW, он проверял АИ-100, отправив пробы экспертам, после ему выдали на руки заключение.

На трактовку отчета ему потребовалось три дня, так как он содержит лишь буквы и числа, непонятные обычному человеку. С его слов, после публикации данных, ему стали звонить родственники и просить оставить это дело, чтобы не наживать врагов. Были и угрозы от заинтересованных лиц.

Со слов блогера следует, что заправки «Лукоил» показали «актант ниже 100», ранее Губденский считал из лучшими, но оказалось, это не так. Заправка «Астра» на улице Ирчи Казака лучше всех прошла испытания на пробы бензина – 100,5. Далее показала неплохие результаты сеть заправок «Asko» – 100,2. Самый худший результат по городу – 99, ниже значений не было.

– В целом хочу сказать, что плохого бензина в городе нет, там где бензин меньше 100, претензии сюда, – сказал Губденский, показывая документ с результатами.

Он не назвал заправку, владелец которой добавляет в топливо присадку, которая вызывает «привыкание» у автомобилей. После заправки на другой АЗС, компьютер выдает «чек» на панели, поэтому водители думают, что залили плохое топливо.

– Для всех несогласных с анализами и хейтеров, и для всех недоброжелателей, которые могут по-мужски встретиться и разговаривать, в шапке профиля есть номер телефона моего менеджера через которую можно со мной связаться, – сообщил в публикации Саид Губденский, его цитирует «Регион online».

Ранее «Регион online» сообщал, что махачкалинец через суд вернул 137 тысяч за необоснованные счета за газ. Ему насчитали столько в ликвидированной фирме Пятигорска.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Саид Губденский (@said.gubdenskiy) 3 Ноя 2019 в 7:55 PST

Республика Дагестан АЗСбензинмахачкалатопливо

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Житель Буйнакска сломал челюсть автоинспектору

30.05.2020

Нарушитель скрылся с места происшествия

Читать
Республика Дагестан

Спасшего женщину из пожара жителя Дагестана представят к награде

25.09.2019

Речь идет об уроженце республики Али Омарове

Читать
Республика Дагестан

На мизерную зарплату жалуются врачи противотуберкулезного диспансера в Дагестане

19.03.2020

На справедливость надеются сотрудники, обратившиеся к властям

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes