Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жителя Дона осудили на 9 лет за убийство покрывавшего измену отчима любовницы

РЕДАКЦИЯ, 06.11.2019 |
251

Преступление было совершено весной этого года

Ростов-на-Дону, 6 ноября. В Ростовской области суд вынес приговор местному жителю, который обвинялся в убийстве отчима своей любовницы. Он отправился в колонию на восемь лет и девять месяцев, сообщает DonDay.

Преступление произошло в Новошахтинске 8 марта. Сожители пригласили на праздник отчима женщины. Мужчины выпивали, когда вдруг оказалось, что сожительница пропала из дома и не отвечает на телефонные звонки. Мужчина заподозрил, что отчим знает, где его падчерица. Но тот говорить отказывался. Злоумышленник посчитал, что женщина ему изменяет, а отчим ее покрывает. Разозлившись, он схватил со стола нож и не сколько раз пырнул старшего мужчину, от чего тот умер на месте происшествия.

Ранее «Регион online» сообщал о найденном теле пропавшего после ДТП парня. Правоохранители уже нашли автомобиль, на котором сбили молодого человека.

Ростовская область поножовщинаростовская областьсуд

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Житель Ростовской области заразился смертельно опасной инфекцией

31.03.2020

Вирус заболевшего диагностировали в Подмосковье

Читать
Ростовская область

Отравленную кишечной палочкой сметану продают в Ростовской области

23.11.2019

По данным регионального референтного центра Россельхознадзора, вредное вещество нашли в молочном продукте 20% жирности

Читать
Ростовская область

Мужчина напал на любовницу в Ростове

27.12.2019

За причинение тяжелого вреда здоровью женщины ростовчанина осудили на два года тюрьмы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes