Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Крымске адвокат и полицейский «освобождали» уголовника за 2 млн рублей

РЕДАКЦИЯ, 07.11.2019 |
203

На двоих фигуранты уголовного дела получили семь лет лишения свободы

Краснодар, 7 ноября. В Крымске состоялся суд над адвокатом и бывшим дознавателем полиции. Они пытались провернуть аферу на 2 млн рублей, пообещав освободить от уголовного преследования фигурантку уголовного дела. За мошенничество в особо крупном размере подельники получили семь лет лишения свободы на двоих.

В июле 2017 года адвокат и бывший дознаватель отдела дознания ОМВД России по Крымскому району предложили родственнице женщины, подозреваемой в мошенничестве за взятку 2 млн рублей освободить фигурантку дела от уголовного преследования. В декабре женщина согласилась на их сделку и встретилась с адвокатом в Крымске. После передачи ему денег, мошенника задержали с поличным.

– Полицейскому назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Адвокат осужден на срок 4 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Краснодарского краевого суда.

Ранее «Регион online» сообщал, что замглаве Новороссийска выставили штраф за «самостоятельного» юриста. Причем его наняли с учетом, что в мэрии был свой штаб специалистов.

 

Краснодарский край взяткаКраснодармошенничество

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

В Новороссийске урологическое отделение больницы закрыто на карантин из-за COVID-19

03.05.2020

У одного из пациентов обнаружили коронавирусную инфекцию

Читать
Краснодарский край

Депутат получил от общественника рубль за клевету после суда в Краснодаре

14.09.2019

Активист обвинил народного избранника в том, что он украл бюджетные средства

Читать
Краснодарский край

В Азовском море судоходную компанию оштрафовали за нарушение режима госграницы

02.02.2020

Судовладельцу придется выплатить 400 тысяч рублей

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes