Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Анапе трое мужчин заживо сгорели в бытовке

РЕДАКЦИЯ, 10.11.2019 |
231

По предварительным данным, возгорание произошло из-за неисправности электроприбора, которым пользовались погибшие

Краснодар, 10 ноября. В Анапе В Краснодарском крае трое мужчин заживо сгорели в бытовке при пожаре. Трагедия произошла утром 10 ноября на улице Привокзальной в хуторе Нижняя Гостагайка.

Один из соседей мужчин заметил пожар и вызвал МЧС. В ходе тушения огня спасатели нашли тела трех мужчин, проживавших в бытовке. Предположительно, причиной возгорания стала неисправность электроприбора. Для установления точных причин смерти погибших назначено проведение судмедэкспертиз.

– Организовано проведение доследственной проверки. В настоящее время продолжается осмотр места происшествия. Назначена пожаротехническая экспертиза, – сообщили «Регион online» в следственном отделе по городу Анапе СКР по Краснодарскому краю.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как вАнапе турист забрел ради фото в непроходимые места и застрял на горе. На помощь ему пришли спасатели.

Краснодарский край бытовкаКраснодарский крайпожар

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

На Кубани продлен масочный режим

31.12.2020

Ограничения будут действовать почти до середины января

Читать
Краснодарский край

В Сочи на видео лихач догнал машину экстренной службы и чуть не сбил пешехода

05.10.2019

Авария произошла на Батумском шоссе 3 октября

Читать
Краснодарский край

Жители Кубани пожаловались на халатность врачей и нечеловеческие условия в больнице

03.11.2019

От равнодушия медиков умирают пациенты

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes