Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пенсионер задохнулся выхлопными газами в гараже на Кубани

РЕДАКЦИЯ, 13.11.2019 |
197

Труп местного жителя обнаружил знакомый

Краснодар, 13 ноября. В Крымске 11 ноября проходящий мимо гаражей во дворе многоквартирного дома на улице Вишневой мужчина решил навестить знакомого. В боксе 66-летнего местного жителя играла музыка, но сам он не откликался на имя.

Тогда горожанин заметил, что пенсионер находится в салоне машины. Мужчина был без сознания. Он отравился угарными газами.

 Очевидец вызвал скорую помощь, но врачам оставалось лишь констатировать смерть пожилого жителя города. Эксперты осмотрели труп и не нашли следов насильственной смерти. Тело направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы. Специалисты назовут точную причину смерти.

– Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства смерти. Следствие рассматривает основной причиной произошедшего несчастный случай, – сообщили в СО по Крымскому району СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что двое взрослых и 13-летний мальчик попали в больницу после ДТП в Армавире. Водитель LADA XRAY не уступил дорогу при повороте налево встречному транспорту. 

Краснодарский край гаражделокрымскотравился угарным газомполициятруп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Убийца из Свердловской области сдался полиции из-за кошмарных снов

15.07.2021

Мужчина расправился со знакомым с помощью пивной кружки

Читать
Краснодарский край

Без вести пропавший на Кубани 40-летний Денис Макаров найден живым

09.09.2019

Почти неделю о нем не было ничего известно

Читать
Краснодарский край

В Сочи случился очередной обвал дороги

09.10.2021

Об этом сообщили местные жители

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes