Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пациент был шокирован после операции в больнице Ростовской области

РЕДАКЦИЯ, 22.11.2019 |
195

Мужчина рассказал, что пришел в себя после операции и подумал, что в вытрезвителе

Ростов-на-Дону, 22 ноября. Житель Ростовской области поделился в социальной Сети жуткими фотографиями из Центральной городской больницы города Каменска-Шахтинского. Мужчина рассказал, что был шокирован происходящим вокруг него.

– Пришёл в себя после операции, думал что оказался в вытрезвителе. Подобная ситуация творится по всей стране, куда уходят деньги?! – возмущается пациент больницы.

На кадрах, которые разместил в социальной Сети горожанин, общарпанные стены, разбитый ржавый санузел, разорванные матрасы, дыры в полу и плесень на стенах.

Пользователи Сети возмущены таким положением дел в больнице Каменска-Шахтинска. Некоторые считают, что пациенты сами виноваты, что медучреждение в таком состоянии. Якобы, это те, кто лечится тут и портят мебель и сантехнику. Однако большинство не согласны с таким мнением.

– При чем тут пациенты? Все портится от времени, потому что не меняется веками! И ремонт неизвестно, когда делался в последний раз, – пишут фолловеры.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Ростовской области продолжаются слушания дела в отношении главного врача роддома в Новочеркасске Виктории Юдиной. Женщину обвиняют по статьям: «Получение взятки» и «Злоупотребление должностными полномочиями».

Ростовская область больницаростовфотографии

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Мужчина зарезал друга и украл у него дорогую статуэтку под Ростовом

04.04.2020

За жестокую расправу над приятелем таганрожец отправился в колонию строгого режима

Читать
Ростовская область

Губернатор Ростовской области запретил работать коллекторам и букмекерам

02.04.2020

Ограничительные меры должны препятствовать распространению вируса

Читать
Ростовская область

Из-за тумана в Ростове два самолета не долетели до Краснодара

11.12.2019

Оба лайнера благополучно приземлились в аэропорту «Платов» и ждут улучшения погоды

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes