Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Убитого шкафом мужчину трижды перезахоранивали друзья в Хабаровске

РЕДАКЦИЯ, 23.11.2019 |
257

Следователи обнаружили тело рабочего под слоем бетона рядом с мебельным цехом

Хабаровск, 23 ноября. За убийство рабочего отправился на скамью подсудимых директор мебельной фирмы в Хабаровске.

Погибший работал сборщиком мебели у своего давнего знакомого, с которым они дружили еще с юности. После развода с женой мужчина остался без квартиры и поэтому временно проживал в цеху фирмы. Рабочий частенько выпивал, в тот роковой вечер августа 2018 года у него состоялось застолье с директором и охранником предприятия.

Изрядно захмелевший хабаровчанин начал падать с ног, роняя предметы мебели, после чего собутыльники решили отвести его в свою комнату. По дороге между потерпевшим и его другом-бизнесменом произошел конфликт. По словам обвиняемого, он лишь хотел оттолкнуть от себя оппонента, однако тот упал на стену и опрокинул на себя шкаф.

Спустя несколько часов товарищи поняли, что рабочий мертв и стали думать, как избавиться от его тела. Злоумышленники трижды перезахоранивали мужчину, в итоге его останки были обнаружены под слоем бетона рядом с мебельным цехом.

В отношении предпринимателя завели уголовное дело по статье №105 УК РФ «Убийство». Свою вину в содеянном мужчина признал лишь частично. Тем не менее, на теле у погибшего явственно виднелись следы побоев, что говорило о неслучайном характере его смерти.

– Суд приговорил хабаровского бизнесмена к 12 годам тюрьмы, отбывать свое наказание он будет в колонии строгого режима. Также мужчине предстоит выплатить моральный ущерб бывшей супруге потерпевшего и его двум детям в размере 500 тысяч рублей, – сообщают региональные СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Ранее «Регион online» писал, что мужчина до смерти забил сожительницу поленом в Карелии. Злоумышленник был признан невменяемым, и теперь ему предстоит длительное лечение в психбольнице.

РЕГИОНЫ жестокостьнасилиеприговорсудхабаровск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Азербайджан заявил о применении ВС Армении ракет комплекса «Искандер» в Нагорном Карабахе

31.03.2021

Армия обороны Арцаха в НКР использовала ракетные комплексы «Искандер» во время войны осенью прошлого года, заявляет Баку

Читать
РЕГИОНЫ

В Югре сотрудника аэропорта убило винтом самолета

20.08.2022

Обстоятельства произошедшего устанавливаются

Читать
РЕГИОНЫ

Два завода в Великобритании остановили работу из-за высоких цен на газ

16.09.2021

Биржевая стоимость голубого топлива почти ежедневно устанавливает новые исторические рекорды из-за полупустых хранилищ

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes