Жители Таганрога остались без воды из-за понижения уровня рек РЕДАКЦИЯ, 23.11.2019 | 515 По данным мэрии, в субботу 23 ноября вода в дома горожан стала поступать с пониженным давлением Ростов-на-Дону, 23 ноября. Жители Таганрога в Ростовской области остались без нормального водоснабжения. Причиной стало понижение уровня рек в регионе. Холодная вода в дома горожан поступает с пониженным давлением. – На такой режим подачи воды перешли из-за усиления отгонного ветра в реках Дон и Миус. Из-за сильного ветра начал интенсивно образовываться донный лед. В свою очередь, образование донного льда негативно повлияло на уровень воды в местах водозабора и ограничило поступление воды на очистные сооружения города, – сообщают коммунальщики. По предварительным данным, подобная подача воды будет сохраняться до улучшения погодных условий. Всем, кому нужна питьевая вода будет организован подвоз воды. Для этих целей подготовлены три автоцистерны. Ранее «Регион online» сообщал, что в Таганрогском заливе Ростовской области ураганным ветром сдуло всю воду. Видео с места появилось в социальной сети. Ростовская область ветерводаростов
Ростовская область Водитель «Лады» погиб в ДТП с иномаркой на трассе в Ростовской области 30.09.2019 Еще двух пассажиров, 29-летнюю пассажирку отечественного автомобиля и водителя второй машины, госпитализировали в больницу Читать
Ростовская область Двое подростков погибли в ДТП со скутером под Ростовом 20.08.2022 В настоящее время выясняются все детали аварии Читать
Ростовская область В Ростовской области заявили о вспышке коронавируса COVID-19 после митинга 02.02.2021 Во время несанкционированной акции не соблюдались антиковидные меры Читать