Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жители КБР пожаловались на работу общественного транспорта

РЕДАКЦИЯ, 24.11.2019 |
275

Людям приходится идти пешком, не дожидаясь автобусов

Нальчик, 24 ноября. В Сети появилось обращение жителей КБР, которые возмущены работой общественного транспорта.

Жители селения Хасанья со своей проблемой обращались и в местную, и в городскую администрацию, но ситуация осталась неизменной. Дело в том, что автобус №17 стал настоящей проблемой для жителей. Раньше в селение ездил 10-й маршрут, но его убрали и запустили 17-й автобус, который после 18:00 не ездит, а в выходные дни вообще не ходит.

Многие жители отдавали своих детей в садики и школы, исходя из того, что могли пользоваться услугами 10-го маршрута, а сейчас ребятишкам приходится немалое расстояние идти пешком, несмотря на погодные условия. А взрослые, которые работают в выходные дни, не могут добраться до работы.

Люди просят чиновников обратить внимание на их проблему и помочь в ее устранении.

В свою очередь, сотрудники администрации Нальчика заявили, что автобусный маршрут действительно работает с определенными перебоями. Ситуация усугубляется судебным разбирательством по автобусному маршруту 17 а. Об этом неоднократно сообщалось жителям селения. С перевозчиком будет произведена разъяснительная работа для решения данной проблемы.

В администрации заверили, что на следующей неделе вопрос будет проработан совместно с перевозчиком и Министерством транспорта и дорожного хозяйства КБР для принятия конкретного решения, несмотря на то, что судебное разбирательство продолжается.

Как сообщал «Регион Online», в Нальчике школьникам приходится идти мимо «мусорных пейзажей». Отходами завалены многие улицы города.

Кабардино-Балкарская республика автобусжалобаКБР

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

Новогоднее обжорство сняла на скрытую камеру блогер из Нальчика

05.01.2020

Популярный вайнер КБР показала, что происходит в январские праздники во всех холодильниках страны

Читать
Кабардино-Балкарская республика

На чиновника возбудили дело о халатности на 4,5 млн руб при строительстве школы в Нальчике

31.05.2021

Деньги были выделены в рамках нацпроекта «Образование»

Читать
Кабардино-Балкарская республика

В КБР на видео попала прогулка сотни всадников на лошадях

13.01.2020

Наездников запечатлели в Баксанском районе

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes