Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Умерла 28-летняя звезда К-рор Гу Хара

РЕДАКЦИЯ, 24.11.2019 |
475

Тело девушки нашли в её доме, обстоятельства случившегося устанавливают стражи порядка

24 ноября. В Сеуле умерла 28-летняя звезда Гу Хара. Труп девушки нашли в её собственном доме. Что именно произошло с южнокорейской артисткой, пока не сообщается.

– 23 ноября Гу Хара опубликовала последний пост в своём Instagram. Девушка пожелала подписчикам «спокойной ночи», – пишут местные СМИ.

За карьерой звезды Х-рор следили 1,6 млн подписчиков. Поклонники переживают из-за того, что больше не смогут следить за артисткой.

Отметим, весной 2019 года Гу пыталась совершить суицид. Тогда девушку удалось спасти.

Ранее «Регион online» рассказывал, что певица Наргиз покорила европейские чарты. Сразу две песни звезды сейчас пользуются популярностью.

https://www.instagram.com/p/B5LVadAFvWC/

РЕГИОНЫ гу харазвездасмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Три способа заработать на золоте

26.11.2019

Защитный металл По итогам апреля самой доходной инвестицией стало золото. В выигрыше от ослабления рубля оказались и другие инструменты, номинированные в валюте. Аутсайдерами стали недавние рекордсмены — акции и фонды, ориентированные на них.

Читать
РЕГИОНЫ

В Самарской области в ДТП с бензовозом погибло трое человек

24.11.2019

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают причины и обстоятельства произошедшей аварии

Читать
РЕГИОНЫ

АвтоВАЗ объявил скидки на автомобили Lada до 31 марта 2021 года

03.03.2021

В течение первого месяца весны дилеры готовы предложить клиентам акции на покупку нового автомобиля с максимальной выгодой

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes