Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Активисты потребовали возбудить уголовное дело по факту нападения на депутата Ступино

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
213

Фото NEWSru.comАктивисты московского и подмосковного отделений сетевого движения “Открытая Россия” провели пикет возле областного МВД, потребовав возбудить уголовное дело по факту нападения на депутата Ступино Николая Кузнецова 28 февраля. Как сообщается на портале движения, к участникам акции вышел генерал-лейтенант ГУ МВД Подмосковья Виктор Пауков, который связался с начальником полиции Ступино и потребовал возбуждения уголовного дела по факту нападения на Кузнецова. После этого Пауков пригласил председателя подмосковного отделения движения Александра Дуленкова на прием в МВД для оформления жалобы на бездействие полиции.

Двое мужчин напали на Николая Кузнецова днем 28 февраля: мужчину подкараулили в лифте и начали бить по голове, сорвав шапку. Мужчина получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы мягких тканей головы, однако в медицинской справке, переданной в полицию, были изменены характеристики полученных травм — “явный признак вмешательства местной администрации”.

Нападение и пассивную позицию полиции по вопросу возбуждения уголовного дела Кузнецов связал со своей профессиональной деятельностью: незадолго до нападения в свет вышла газета “Город на Оке”, для которой он предоставил материалы расследований, изобличающих коррупцию в руководстве города Ступино и Ступинского района.
Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Сатановский разъяснил решение Эрдогана о поддержке палестинцев в войне с Израилем

16.05.2021

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о готовности поддержать палестинцев в войне с израильтянами, чем вызвал недоумение и удивление у международного сообщества

Читать
РЕГИОНЫ

Акула напала на туристку во время дайвинга в Египте

04.12.2020

Момент атаки хищницы попал на видео

Читать
РЕГИОНЫ

Бойцы ВСУ выпустили две мины по окраинам Донецка ДНР

16.04.2021

ВСУ вновь совершили обстрелы Донбасса. На этот раз под минометным ударом оказались северные районы Донецка и село Старомихайловка

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes