Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Маккейн ликует после обстрела Сирии: теперь покажем «путинской России»

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
247

Радость американского сенатора разделили террористы: они немедленно перешли в наступление

Минувшей ночью президент США Дональд Трамп отдал приказ о нанесении ракетного удара по сирийской авиабазе, с которой якобы бомбили химическими снарядами провинцию Идлиб. У многих уже сложилось мнение, что 45-й хозяин Белого дома все же «прогнулся» под вашингтонских «ястребов», который уже давно призывали начать прямой военный конфликт против официального Дамаска. По крайней мере, радикалы в политическим истеблишменте США не скрывают своего восторга.

фото: facebook.com

Одним из первых своей долгожданной радостью поделился сенатор от штата Аризона Джон Маккейн. Политик довольно жестко критиковал Трампа с момента его инаугурации, однако приказ о начале военной агрессии в отношении Сирии, судя по всему, растопил сердце пожилого русофоба.

«В отличие от предыдущей администрации, президент Трамп в решающий момент принял меры. Поэтому он заслуживает поддержку американского народа», – написал Маккейн на своей странице в Facebook.

Сенатор добавил, что американские военные минувшей ночью послали «важное сообщение» о том, что Вашингтон больше не будет мириться с «преступлениями» Башара Асада, «поддерживаемого и подстрекаемого путинской Россией».

Пентагон обнародовал видео нанесения ракетного удара по Сирии

Отметим, что президент России Владимир Путин охарактеризовал атаку на сирийской военный аэродром как агрессию против суверенного государства и нарушением норм международного права.

Добавим, что удар по сирийским ВВС вызвал радость не только у сенатора Маккейна, но у террористов запрещенной в РФ группировки «Исламское государства». После того, как сирийские военные лишились поддержки с воздуха, боевики немедленно перешли в наступление в районе стратегического города Аль-Фуркалас.

Читайте последние новости по теме в нашей онлайн-трансляции

Война в Сирии. Хроника событий

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Индуцированные стволовые клетки химерных свиней не вызывают роста опухолей

26.11.2019

Недавно разработанные методы получения свиных индуцированных плюрипотентных стволовых клеток (ИПСК) сделали возможным появление химерных животных. Раньше это было возможно только с грызунами при использовании эмбриональных стволовых клеток или ИПСК, как передает

Читать
РЕГИОНЫ

В Марксе женщина лишила жизни собутыльника скалкой и ножом

02.10.2019

Домогательства к участнице алкогольного застолья стоили мужчине жизни

Читать
РЕГИОНЫ

Исследование показало, каким пациентам чаще ставят ложный диагноз

26.11.2019

Речь идет не только людях со сложными диагнозами, но и о тех, кто ведет себя агрессивно. Такое поведение отвлекает медиков и повышает вероятность ошибки. Врачи тратят на него слишком много психологических ресурсов, что негативно влияет на процесс принятия решений.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes