Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Росбанк изменил ставки по программам кредитования малого бизнеса

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
161

Росбанк изменил ставки по программам кредитования малого бизнеса

Росбанк снизил процентные ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса.

По программам «Инвестиционный» и «Рефинансирование» ставки снижены с 13,34—19,21% до 13,12—18,16% годовых. Финансирование по программе «Коммерческая ипотека» теперь можно получить под ставку 13,12—14,96% годовых (ранее 13,34—19,35%).

По кредиту «Оборотный» ставки понижены до 13,12—17,9% годовых (ранее 13,34—18,41%). Кредит «Авто-классика» теперь можно оформить под ставку 15,02—17,9% годовых (ранее 15,43—17,93%).

Максимальная сумма кредитования составляет 100 млн рублей, залогом могут выступать основные средства, недвижимость, транспортные средства, приобретаемое имущество. Также обязательно предоставление поручительства фактических владельцев бизнеса, для индивидуальный предпринимателей — супруга или супруги.

«Программы предусматривают кредитование на все возможные цели, начиная от пополнения оборотного капитала, приобретения основных средств и коммерческой недвижимости и заканчивая рефинансированием кредитов в других банках», — добавляет эксперт Банки.ру Ирина Сафронова.

Источник: banki.ru

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

США навсегда отказались от дружбы с Россией

26.11.2019

Но готовы сотрудничать, когда это выгодно Вашингтону Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила о том, что Москва никогда не станет другом Вашингтона. Тем не менее она допустила возможное сотрудничество, но с оговоркой. фото: kremlin.ru

Читать
РЕГИОНЫ

Два человека погибли в ДТП с грузовиком и иномаркой в Амурской области

08.02.2020

Сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются все детали автоаварии

Читать
РЕГИОНЫ

В биографии Мутко нашлась пикантная связь со строительством

26.11.2019

«С боем выбивал у Госплана и кирпич, и цемент» Виталий Мутко сохранит пост вице-премьера в правительстве Дмитрия Медведева — такой вывод можно было сделать из вчерашней встречи ДАМа с фракцией «Единой России». Виталий Леонтьевич, если верить компетентным

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes