Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Райкин назвал череду проверок в "Сатириконе" местью Мединского

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
134

Народный артист Российской Федерации Константин Райкин сообщил, что в течение года в руководимом им театре “Сатирикон” прошло шесть проверок. Эти мероприятия не выявили никаких серьезных нарушений, но Райкин расценил проверки, как официальную попытку запугать театр.

“Это месть и наказание, которым хочет подвергнуть меня и мой театр мой непосредственный начальник министр культуры Владимир Мединский. Он не может мне простить моего высказывания на съезде Cоюза театральных деятелей и того, что я несколько раз уличал его в неправде и боролся против его несправедливых решений, касающихся театра Сатирикон”, – передает телеканал “Дождь” слова Райкина.

Райкин также обвинил Мединского в том, что тот затягивает реконструкцию театра и сообщил, что министр был “взбешен” получением “Сатириконом” президентского гранта.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

"Вопль из воздуха": появилось видео работы лазерной пушки против демонстрантов

26.11.2019

Устройство способно действовать на десятки километров В США разработано новое нелетальное оружие, которое планируется использовать для разгона демонстраций. Крутящийся барабан с двумя типами лазеров способен ударить светом и звуком по участвующим в

Читать
РЕГИОНЫ

Власти Крыма ожидают увеличения потока туристов после запрета на перелеты в Турцию

13.04.2021

По его словам, задача властей и всех жителей региона – обеспечить качественный летний отдых и оздоровление

Читать
РЕГИОНЫ

Байкер влетел в иномарку в Челябинске

05.10.2019

Водителя двухколесного транспорта госпитализировали с серьезными травмами

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes