Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Посольство России в США: Тема вмешательства в выборы маргинализируется

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
163

В посольстве России в США заявили, что тема вмешательства Москвы в выборы американского президента близка к маргинализации. К такому выводу дипломаты пришли после прочтения статьи на портале BuzzFeed, в которой было сказано, что МИД России переводит деньги в свои посольства по всему миру от Афганистана до Нигерии, чтобы влиять на выборы. По словам дипломатов, на самом деле деньги перечисляются для того, чтобы проводить выборы в президента России и Госдумы.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Спортсмены вещают: победы над соперниками, старостью и стереотипами

25.11.2019

Российские атлеты собрали медальный урожай, а одна итальянская женщина – мужскую футбольную сборную Новая неделя – новые истории. Чем отличились спортсмены на этот раз? Ответ прост: победами. И не только спортивными, но и многими другими, например,

Читать
РЕГИОНЫ

На Камчатке представитель избиркома избил полицейского

23.01.2020

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти

Читать
РЕГИОНЫ

Полуметровые хищные черви наводнили Францию

26.11.2019

Они угрожают сельскому хозяйству Черви рода Bipalium, которые ранее почти не встречались в Европе, теперь обитают на территории Франции в больших количествах. Предполагается, что «вторжение» началось довольно давно, однако лишь

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes