Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Госдеп предупреждает о повышенном риске терактов в ЕС на праздники

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
158

Как сообщает пресс-служба Государственного департамента США, американским гражданам, находящимся на территории Европы рекомендуется соблюдать повышенную осторожность из-за высокой террористической угрозы стран ЕС в праздничный период.

“Госдепартамент предупреждает граждан США о повышенном риске терактов по всей Европе, особенно в праздничный сезон, который продлится до 31 января 2018 года… Следует проявлять бдительность во время посещения праздничных фестивалей и других мероприятий”, – говорится в сообщении.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Телеканал RT America зарегистрировался иностранным агентом

26.11.2019

Сайт RT опубликовал заявление главреда Маргариты Симоньян, в котором говорится, что телеканал RT America зарегистрировался иностранным агентом в США. “Между уголовным делом и регистрацией мы выбрали последнее. С чем и поздравляем американскую свободу слова и всех, кто в нее

Читать
РЕГИОНЫ

Коронавирус сейчас: количество заболевших в мире превысило 210 тысяч

20.03.2020

Об этом сообщил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения

Читать
РЕГИОНЫ

Ученым удалось осуществить терапевтическое клонирование человека

26.11.2019

Без малого 10 лет назад корейский ученый Хван У Сок объявил, что клонировал 30 человеческих эмбрионов, но его достижение оказалось грандиозной аферой, напоминает El Mundo. И вот теперь клонирование эмбриональных стволовых клеток человека, сырьем для которых послужили клетки

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes